Уровень образования и формы обучения

Дополнительное образование по предпрофессиональным общеобразовательным программа в области музыкального, хореографического, художественного искусства и декоративно-прикладного творчества.

Дополнительное образование по общеразвивающим образовательным программам в области музыкального, изобразительного, хореографического искусства.

Форма обучения очная. Обучение ведется на русском языке.

Направленность образовательной программы

1

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано»

2

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Струнные инструменты»

3

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»

4

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты»

5

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Музыкальный фольклор»

6

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись»

7

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»

8

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество»

9

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано»

10

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области музыкального искусства «Гитара»

11

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области музыкального искусства «Синтезатор»

12

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области музыкального искусства «Флейта»

13

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области хореографического искусства «Основы хореографии»

14

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области музыкального искусства «Коллективное музицирование (хор)»

15

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области изобразительного искусства (для детей от 4 лет)

16

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области изобразительного искусства (для детей от 7 лет)

17

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области хореографического искусства «Ритмика» (подготовительное отделение)

18

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области хореографического искусства «Искусство танца»

Численность обучающихся

По реализуемым программам за счет бюджетных ассигнований составляет 278 человек, из них:

Инструментальное отделение 125 чел.

Художественное отделение 68 чел.

Хореографическое отделение 51 чел.

Фольклорное отделение 20 чел.

Декоративно-прикладное отделение 14 чел.

По договорам об образовании за счет физических лиц по состоянию на 01.10.2019 г. составляет 80 человек

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса