03 Февраля 2015 в 18:51

Учащийся класса гитары Детской школы искусств № 4 Кондауров Андрей занял 1-е место в XIV ВОРОНЕЖСКОМ ОТКРЫТОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

XIV ВОРОНЕЖСКИЙ ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ для учащихся учебных заведений дополнительного музыкального образования проводится ежегодно, начиная с 2001 года. В этом году он проходил 20-22 января по специальностям: баян, аккордеон, гитара, домра, балалайка. Учредители конкурса: Департамент культуры и архивного дела Воронежской области, ГБОУ СПО «Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей». Конкурс проводится при поддержке Управления культуры администрации городского округа г. Воронеж, Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Воронежского регионального отделения общественной организации «Всероссийское музыкальное общество», ГБОУ «Учебно-методический центр».

По специальности гитара во второй возрастной группе учащийся 4 класса Андрей Кондауров (класс преподавателя Дюпина Дмитрия Сергеевича) получил Диплом Лауреата 1 премии.

Выступление конкурсантов оценивало высокопрофессиональное жюри:

Председатель: Ефименко Михаил Васильевич – заведующий отделением оркестрового дирижирования Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей, заслуженный деятель искусств России.

Члены жюри: Корденко Сергей Николаевич – заведующий секцией гитары отделения инструментов народного оркестра Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей, профессор Воронежского государственного института искусств.

Суворова Татьяна Андреевна – заведующая предметной комиссией щипковых инструментов отделения инструментов народного оркестра Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей.

Творческая атмосфера конкурса помогла выступающим – возможным будущим абитуриентам показать высокие творческие результаты.

Итоги XIV Воронежского открытого регионального конкурса юных исполнителей классической музыки фотография №1