Мы дружбой вечною согреты

____________________ № ________

на № ____________ от ___________

Руководителю

управления информации администрации городского округа город Воронеж

О.Н. Извековой

Информация на сайт

Уважаемая Ольга Николаевна!

Управление культуры администрации городского округа город Воронеж просит Вас дать в СМИ и разместить на сайте администрации городского округа город Воронеж информацию следующего содержания:

Учащиеся художественного отделения детской школы искусств № 4 Анастасия  Мельничук  и  Ольга Данилова  стали  Лауреатами  ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА  ДЕТСКОГО  РИСУНКА

«МЫ  ДРУЖБОЙ  ВЕЧНОЮ  СОГРЕТЫ»

Городской фестиваль-конкурс детского художественно-изобразительного творчества "Мир глазами детей" проводится ежегодно по инициативе управления культуры Воронежа и по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия. В этом году конкурс был посвящен теме "Мы дружбой вечною согреты!". Фестиваль проводится с целью духовно–нравственного воспитания и приобщения подрастающего поколения к национальным культурным традициям России; воспитания чувства патриотизма и любви к своей Родине; выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, реализации творческих способностей; укрепления творческих связей между преподавателями и учащимися  школ искусств и изостудий, православных школ и детских художественных школ России.

Учащиеся художественного отделения МБОУ ДОД ДШИ №4 г. Воронежа Анастасия Мельничук и Ольга Данилова  стали  победителями  на этом конкурсе и были награждены Дипломами лауреатов.

Руководитель управления культуры                                                  И.П. Чухнов

Шахбагов Э.К.

228-36-48