Старая, старая сказка

____________________ № ________

на № ____________ от ___________

Руководителю

управления информации администрации городского округа город Воронеж

О.Н. Извековой

Уважаемая Ольга Николаевна!

Управление культуры администрации городского округа город Воронеж просит Вас дать в СМИ и разместить на сайте администрации городского округа город Воронеж информацию следующего содержания:

Учащиеся художественного отделения детской школы искусств № 4 Анастасия  Корженевская (первое место) и  Полина  Севостьянова  (второе  место) стали  Лауреатами  ОБЛАСТНОГО  ДЕТСКОГО  ФЕСТИВАЛЯ  «СТАРАЯ, СТАРАЯ СКАЗКА»

В рамках областного детского фестиваля «Старая, старая сказка» проводился областной конкурс рисунков в целях выявления поддержки и развития детского художественного творчества в области изобразительного искусства, традиционной народной культуры. Учредитель конкурса -  Департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области. Конкурс проходил в три этапа. На конкурсе рисунков по мотивам русских народных сказок двое учащихся  художественного отделения МБОУ ДОД ДШИ №4 г. Воронежа (преподаватель Елена Владимировна Мязина) стали лауреатами конкурса: Анастасия Корженевская (2 класс) завоевала  первое место и была награждена Дипломом и денежным вознаграждением, Полина Севостьянова (2 класс) завоевала  второе место - награждена Дипломом.

Таким образом, учащиеся школы  не только приобщаются к культурным ценностям, но и развивают свой творческий потенциал, направленный на формирование любви к родному краю, к культурному наследию России.

Руководитель управления культуры                                                  И.П. Чухнов

Шахбагов Э.К.

228-36-48