МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МУЗЫКАЛЬНОГО И ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА «АРТИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ»
12 Мая 2016 в 17:37

Учащиеся выпускного класса хореографического отделения Детской школы искусств № 4 стали обладателями Гран-при, а учащаяся Хмелевская Ульяна и учащиеся третьего и четвертого классов хореографического отделения стали  Лауреатами I степени в МЕЖДУНАРОДНОМ  КОНКУРСЕ  МУЗЫКАЛЬНОГО И ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА  «АРТИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ»

Международный конкурс музыкального и хореографического искусства «Артист с большой буквы» проходил 10 мая 2016 года в городе Воронеже. Хореографический коллектив школы «Грация» (преподаватель Селезнева Марина Анатольевна) принял участие в нескольких номинациях.

В номинации «Классический танец» обладателями Гран-при стали учащиеся выпускного класса хореографического отделения. Диплом лауреата I степени в этой же номинации получила Хмелевская Ульяна. В номинации «Стилизация народного танца» учащиеся третьего и четвертого классов награждены Дипломом лауреата I степени.

Международный конкурс музыкального и хореографического искусства «Артист с большой буквы» впервые состоялся в 2006 году в городе Москве и вызвал большой резонанс среди танцевальных коллективов различных регионов России.

Выступление участников конкурса оценивало высокопрофессиональное жюри.

Федоренко Н.П. – председатель жюри, режиссер-постановщик, продюсер, Президент Медиа Групп Интерфест «БЭСТ».

Колпикова О.П. — член жюри, доцент Московского гуманитарного университета, Лауреат международных конкурсов в Испании и Италии.

Невретдинов Константин Ваисович – член жюри, доцент Российского государственного театрального института ГИТИС.

Преподаватель Селезнева Марина Анатольевна награждена «Благодарственным письмом» за профессиональное мастерство, педагогический талант и активное участие в Международном конкурсе музыкального и хореографического искусства «Артист с большой буквы».

Дипломы

МЕЖДУНАРОДНЫЙ  КОНКУРС  МУЗЫКАЛЬНОГО И ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА  «АРТИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ» фотография №1