Международный благотворительный фестиваль-конкурс творчества «Искусство без границ»
09 Января 2017 в 16:04

Учащаяся хореографического отделения Детской школы искусств №4 Хмелевская Ульяна награждена Дипломом Лауреата   Iстепени в

МЕЖДУНАРОДНОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ ТВОРЧЕСТВА «ИСКУССТВО БЕЗ ГРАНИЦ»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ТВОРЧЕСТВА «ИСКУССТВО БЕЗ ГРАНИЦ» проводился в г. Воронеже с 25.11.2016г. по 04.12.2016г. при поддержке управления культуры администрации городского округа город Воронеж, радио «Мелодия», телеканала «КТВ – Воронеж». Цель фестиваля-конкурса - выявление талантливых исполнителей разного возраста, работающих в различных жанрах современного эстрадного вокального и хореографического творчества; активизация творческой деятельности детей, молодежи и взрослого населения; знакомство с образцами национальной культуры и сценического искусства различных регионов России и зарубежья.

В номинации «Сольная хореография» (классический танец) Хмелевская Ульяна (преподаватель Селезнева Марина Анатольевна) награждена Диплом Лауреата I степени.

Председатель жюри:

Заслуженная артистка России, советская и российская телеведущая Татьяна Александровна Судец.

В состав жюри фестиваля вошли ведущие представители культуры и искусства России, профессиональные режиссёры, продюсеры, вокалисты, хореографы из гг. Москва, Санкт-Петербург, Гамбург (Германия).

Оргкомитет фестиваля-конкурса наградил Благодарственным письмом преподавателя ДШИ № 4 Селезневу Марину Анатольевну за поддержку юных талантов, профессиональную работу и укрепление международных отношений.