05 Апреля 2017 в 12:26

С 26 февраля по 01 марта 2017 года в городе Воронеже состоялся I открытый региональный конкурс исполнителей на народных инструментах. Конкурс организован Департаментом культуры Воронежской области и ГБПОУ «Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей».

В номинации «Народные инструменты (баян, аккордеон)» учащийся 7 класса Артем Роговец (преподаватель Калашников Валерий Владимирович) награжден Диплом лауреата II степени, Кирилл  Матин учащийся 6 класса (преподаватель Гриценко Татьяна Александровна) стал Дипломантом конкурса.

В номинации «Струнно-щипковые инструменты (домра)» учащаяся 3 класса Вероника Шеменева (преподаватель Нарыжная Мария Владиславовна) стала Дипломантом.